Boyens Medien - WM Tippspiel

Aktuelle Rangliste

Im Folgenden finden Sie die aktuelle Rangliste. Die Liste wird täglich aktualisiert. Sie erhalten für ein korrekt getipptes Spiel 15 Punkte, für die richtige Tendenz 10 Punkte und für den richtigen Spielausgang 5 Punkte.


  • Wencke Stollberg aus Eddelak 385 P.
  • Lea-Sopfie Feddersen aus Heide 370 P.
  • Heinz Wethje aus Brunsbüttel 365 P.
  • Sabine Wermke-Roggenkamp aus Meldorf 365 P.
  • Brigitte Schwien aus Meldorf 365 P.
  • Susanne Schäfer aus Heide 360 P.
  • Sonja Sönksen aus Ketelsbüttel 355 P.
  • Peter Sebastian aus Heide 350 P.
  • Meike Krecklow aus Ostrohe 350 P.
  • Matthias Hanßen aus Burg 345 P.
  • Kay Claußen aus Heide 345 P.
  • Eva-Maria Westerweck aus Reinsbüttel 345 P.
  • Roland Wirrwa aus Wesselburen 340 P.
  • Gerd Felgenhauer aus Hemmingstedt 335 P.
  • Sven Sven Jens aus Brunsbüttel 335 P.
  • Otto Zühlke aus Eggstedt 335 P.
  • Uwe Stührk aus St.Michaelisdonn 330 P.
  • Sascha Schultz aus Krempel 330 P.
  • Lutz Reh aus Lohe-Rickelshof 330 P.
  • Uwe Ellmann aus Großenrade 330 P.
  • Dirk Felgenhauer aus Hemmingstedt 330 P.
  • Karin Claußen aus Barlt 330 P.
  • Imke Imke Jäger aus Meldorf 325 P.
  • Jens Weidemeyer aus Heide 320 P.
  • Stephan Schwien aus Albersdorf 320 P.
  • Ditmar Schwien aus Meldorf 320 P.
  • Dirk Groncki aus Brunsbüttel 320 P.
  • Lasse Dohrwardt aus Pahlen 320 P.
  • Heinz Henschke aus Heide 320 P.
  • Meike Bartels aus Brunsbüttel 320 P.
  • Jens Johannsen aus Albersdorf 315 P.
  • ulf kracht aus brunsbüttel 315 P.
  • Bernd Sell aus Marne 315 P.
  • Thorsten Böse aus Weddingstedt 310 P.
  • Rene Sulz aus Tellingstedt 310 P.
  • Dierk Ahrens aus St.Michaelisdonn 310 P.
  • Tanja Tiedje aus Buchholz 305 P.
  • Heiko Hennings aus St. Michaelisdonn 305 P.
  • Peter Agge aus WROHM 305 P.
  • Wolfgang Horch aus Weddingstedt 305 P.
  • Hans Werner Hanßen aus Neuenkirchen 305 P.
  • Michael Glüge aus Marne 305 P.
  • Ulf Hedde aus Bargenstedt 300 P.
  • Uwe Thedens aus Lohe-Rickelshof 300 P.
  • Silke Claussen-Kock aus Neuenkirchen 300 P.
  • Jörg Pitzschel aus Brunsbüttel 300 P.
  • Christian Reinecke aus Meldorf 300 P.
  • Annett Dubbe aus Eddelak 300 P.
  • Hans-Johann Billerbeck aus Hemmingstedt 300 P.
  • Tina Köpp aus Meldorf 300 P.
  • Dieter Claussen aus St. Michaelisdonn 300 P.
  • Barbara Elsen aus Büsum 300 P.
  • Jan Holm aus Büsum 300 P.
  • Dennis Schröder aus Heide 295 P.
  • Horst Moldenhauer aus Weddingstedt 295 P.
  • Martje Stollberg aus Eddelak 295 P.
  • Alex Timm aus Brunsbüttel 295 P.
  • Martina Jöns aus Meldorf 295 P.
  • Gesa Herzog Lucht aus Buchholz 295 P.
  • Rittmer Rittmer Jäger aus Meldorf 295 P.
  • Hans Massaro aus Heide 295 P.
  • Christa Bartelt aus Meldorf 295 P.
  • Wolfgang Hjort aus Albersdorf 295 P.
  • Hannelore Voß aus Burg 295 P.
  • Werner Haarstark aus Lohe-Rickelshof 295 P.
  • Bernhard Teßmann aus Schalkholz 295 P.
  • Klaus Holtorf aus Brunsbüttel 295 P.
  • Stefan Stollberg aus Eddelak 295 P.
  • Markus Friedrich aus Hemmingstedt 290 P.
  • Heidi Zühlke aus Eggstedt 290 P.
  • Sylvana Schramm aus Lehe 290 P.
  • Jan Claußen aus Heide 290 P.
  • Christian Roggenkamp aus Meldorf 290 P.
  • Gisela Sierts aus Neuenkirchen 290 P.
  • Kirsten Witt-Mengel aus Schlichting 290 P.
  • Mirko Boje aus Eggstedt 290 P.
  • Jonny Jonny Rühmann aus Schalkholz 290 P.
  • Lisa Marie Kracht aus Brunsbüttel 290 P.
  • Dietmar Papenfuß aus Heide 290 P.
  • Brigitte Groncki aus Brunsbüttel 285 P.
  • Silke Heinze aus Weddingstedt 285 P.
  • Heino Duchow aus Elpersbüttel 285 P.
  • Siegfried Mundt aus Hochdonn 285 P.
  • Jürgen Niebuhr aus Hemmingstedt 285 P.
  • Lars Hennings aus St.Michaelisdonn 285 P.
  • Monika Vogt aus Brunsbüttel 285 P.
  • Birgit Herbert aus Meldorf 285 P.
  • Fritz Buchholz aus Weddingstedt 285 P.
  • Henry Herse aus Brunsbüttel 285 P.
  • Johann-Friedrich Hargens aus Heide 285 P.
  • Sven Strahlendorff aus Marne 280 P.
  • Rudolf Looft aus Krempel 280 P.
  • Kerstin Petersen aus Burg 280 P.
  • Hans-Jürgen Thode aus Averlak 280 P.
  • Kerstin Schill aus Heide 280 P.
  • Sönke Petersen aus Tellingstedt 280 P.
  • Hans-Hermann Wethje aus Buchholz 280 P.
  • Telse Hjort aus Albersdorf 280 P.
  • Gerhard Brandes aus Wesseln 280 P.
  • Joachim Oesau aus Brunsbüttel 280 P.
  • Brigitte Hargens aus Heide 280 P.
  • Michael Michael Stahlschmidt aus Weddingstedt 280 P.
  • Frank Oestreich aus Barlt 280 P.
  • Karl-Heinz Müller aus Großenrade 280 P.
  • Thorsten Zühlke aus Eggstedt 280 P.
  • Michael Klawonn aus Hemmingstedt 275 P.
  • Julius Fick aus Heide 275 P.
  • Ute Kühnel aus Heide 275 P.
  • Giesela Bies aus Wolmersdorf 275 P.
  • Klaus Jebsen aus Meldorf 275 P.
  • wolfgang wulf aus meldorf 275 P.
  • Markus Pycha aus Meldorf 275 P.
  • Ines Rösch aus Barlt 275 P.
  • Udo Duchow aus Heide 275 P.
  • Heide Gehrken aus Meldorf 275 P.
  • Carina Schultz aus Lohe-Rickelshof 275 P.
  • Dirk Willmann aus Heide 275 P.
  • Bernd Simonsen aus Heide 275 P.
  • Mirco Mirco Wannags aus Meldorf 275 P.
  • Jenny Wethje aus Brunsbüttel 275 P.
  • Markus von Reith aus Brunsbüttel 275 P.
  • Inge Bornholdt aus Marne 270 P.
  • Bernd Roggenkamp aus Meldorf 270 P.
  • Jens Peters aus Brunsbüttel 270 P.
  • Silke Clausen aus Eggstedt 270 P.
  • Thomas Eckmann aus Eggstedt 270 P.
  • Marc Beck aus Brunsbüttel 270 P.
  • alfred kraska aus wolmersdorf 270 P.
  • Tim Hinkfuß aus Wesseln 270 P.
  • Inge Kraska aus Wolmersdorf 270 P.
  • Uwe Litty aus Wesseln 270 P.
  • Evelin Topp aus Nordhastedt 270 P.
  • Jörg Cordes aus Nordhastedt 270 P.
  • Björn Krüger aus Linden 270 P.
  • Britta Flindt aus Lehe 270 P.
  • Torben Peters aus Marne 270 P.
  • Erhard Witt aus Süderdeich 270 P.
  • Waldemar Pochanke aus Brunsbüttel 265 P.
  • Sandra Eder aus Wöhrden 265 P.
  • Annelie Witt aus Süderdeich 265 P.
  • Manuela Scholl aus Meldorf 265 P.
  • Gerd Kruse aus Brunsbüttel 260 P.
  • Annegret Billerbeck aus Hemmingstedt 260 P.
  • Olaf Hargens aus Heide 260 P.
  • Dieter Voss aus Burg 260 P.
  • Carina Teßmann aus Schalkholz 260 P.
  • Torben Nicolay aus Wesselburen 260 P.
  • Timo Martens aus Hemmingstedt 260 P.
  • Hans-Willi Rühmann aus Schalkholz 260 P.
  • Bernd Bernd von Possel aus Meldorf 260 P.
  • Sarah Ehlers aus Norddeich 260 P.
  • Klaus Dieckmann aus Burg 260 P.
  • Karin Litty aus Wesseln 260 P.
  • Wolfgang Scholl aus Meldorf 260 P.
  • Pedi Volkers aus Süderrade 260 P.
  • Dieter Wunderlich aus Brunsbüttel 260 P.
  • Wiebke Bressau aus Gudendorf 255 P.
  • Ulla Richter aus Windbergen 255 P.
  • Olaf Popp aus Heide 255 P.
  • Gerhard Einfeldt aus Meldorf 255 P.
  • Jörg Bollmann aus Marne 255 P.
  • Jürgen Boe aus Heide 255 P.
  • Andre Nerke aus Brunsbüttel 255 P.
  • Saskia Saskia Kosmin aus 25791 255 P.
  • Silas Herbert aus Meldorf 255 P.
  • Marion Stamerjohann aus St. Michaelisdonn 255 P.
  • Lenya Böse aus Weddingstedt 255 P.
  • Volker Kuhrt aus Albersdorf 250 P.
  • Jan Schildt aus Nindorf 250 P.
  • Reinhard Kühl aus Lehe 250 P.
  • Miriam Reich aus Heide 250 P.
  • Andreas Schultz aus Lohe-Rickelshof 250 P.
  • Andreas Krebs aus Meldorf 250 P.
  • Monika Möller aus Schafstedter 250 P.
  • Klaus Lehnert aus Wöhrden 250 P.
  • Frank Jeworutzki aus Brunsbüttel 250 P.
  • Jutta Borwieck aus Marne 250 P.
  • Marco Behnke aus Schülp 250 P.
  • Rolf Cordes aus Heide 245 P.
  • Kosmin Roland aus Linden 245 P.
  • Steffen Heinze aus Weddingstedt 245 P.
  • Ute Meyer aus St. Michaelisdonn 245 P.
  • Rainer Paulsen aus Neufeld 245 P.
  • helmut jaeger aus marne 245 P.
  • Sigrun Duchow aus Heide 245 P.
  • Ralf Karstens aus Lohe-Rickelshof 245 P.
  • Norbert Hedtke aus Wöhrden 245 P.
  • Veronique Coltzau aus Heide 245 P.
  • Birgit Birgit Moellmer aus Wöhrden 245 P.
  • Antje Sievers aus St.Michaelisdonn 245 P.
  • Siegfried Wegmann aus Düsseldorf 245 P.
  • Matthias Einfeldt aus Meldorf 245 P.
  • Holger Schröder aus Heide 245 P.
  • Jennifer Stuehrk aus 25693 240 P.
  • Harald Borchers aus BARLT 240 P.
  • Maike Thode aus Brunsbüttel 240 P.
  • Josua Herbert aus Meldorf 240 P.
  • Emmy Wethje aus Buchholz 240 P.
  • Harald Westerhoff aus Heide 240 P.
  • Diana Hanßen aus Heide 240 P.
  • Maike Remter aus Wesselburen 240 P.
  • Tobias Ralfs aus Meldorf 240 P.
  • manfred petersen aus ALBERSDORF 240 P.
  • Ronny Wiekhorst aus Büsum 240 P.
  • Marco Hansen aus Heide 240 P.
  • hans-joachim tietz aus schafstedt 240 P.
  • Piet Johannsen aus St.Michaelisdonn 240 P.
  • Svenja Schmidt aus Nordhastedt 240 P.
  • Meike Reinbold-Henschen aus Welmbüttel 235 P.
  • Alina Gehrts aus Heide 235 P.
  • Marita Marenke aus Hochdonn 235 P.
  • Silke Friedrich aus Barkenholm 235 P.
  • Nils Jäger aus Wesseln 235 P.
  • Dirk Richter aus Rehm 235 P.
  • Rudi Gimmini aus Marne 235 P.
  • Niklas Tietz aus Schafstedt 235 P.
  • Jens Plöger aus Süderdorf 235 P.
  • Sven Rubarth aus Sankt Michaelisdonn 235 P.
  • Carmen Dreeßen aus Sankt Michaelisdonn 235 P.
  • Gudrun Tech aus Nordhastedt 235 P.
  • Jens Grothmann aus Heide 235 P.
  • Holger Banasch aus Heide 230 P.
  • Regina Rasmussen aus Lohe-Rickelshof 230 P.
  • Bernd Tiedtke aus Meldorf 230 P.
  • Achim Thomsen aus Nordhastedt 230 P.
  • Michael Rehn aus Wesselburen 230 P.
  • Margrit Hartmann aus Barkenholm 230 P.
  • Hannelore Buchholz aus Weddingstedt 230 P.
  • Sven Greuling aus Epenwöhrden 230 P.
  • Sönke Rohde aus Nordhastedt 225 P.
  • Anke Engkusen aus Wöhrden 225 P.
  • Lennard Lange aus Weddingstedt 225 P.
  • Jörg Kaufmann aus Hemmingstedt 225 P.
  • Heinrich Paulsen aus Marne 225 P.
  • Britta Kühl aus Tensbüttel-Röst 225 P.
  • Volker Köhler aus Großenrade 225 P.
  • hans-werner kölln aus marnerdeich 225 P.
  • Kristin Jäger Imke aus Meldorf 225 P.
  • Holger Besmehn aus Heide 225 P.
  • Lennart Oestreich aus Barlt 225 P.
  • Dirk Diener aus Ostrohe 220 P.
  • Nicole Mielke aus Marne 220 P.
  • Mario Petersen aus Sankt Michaelisdonn 220 P.
  • Jonna Peters aus St. Michaelisdonn 220 P.
  • Thomas Boettcher aus Dörpling 220 P.
  • Kerstin Beeck aus Wesseln 220 P.
  • Ute Ute Remter aus Wesselburen 220 P.
  • Jan Ole Remter aus Wesselburen 220 P.
  • Petra Zimmermann aus Büsumer Deichhausen 220 P.
  • Jan Niklas Rimkus aus Albersdorf 215 P.
  • Jürgen Diedrichsen aus Meldorf 215 P.
  • Bodo Roggenkamp aus Meldorf 215 P.
  • Silvia Wroblewski aus heide 215 P.
  • Reinhard Sothmann aus Burg 215 P.
  • Bianca Stürzebecher aus Heide 215 P.
  • Peter Schramm aus Lehe 210 P.
  • Doreen Rohwedder aus Heide 210 P.
  • Wolfgang Lity aus Heide 210 P.
  • Thies Lucht aus Buchholz 210 P.
  • Sebastian Räse aus Weddingstedt 210 P.
  • Jaqueline Möller aus Schalkholz 210 P.
  • Stefan Kirchhoff aus Schalkholz 210 P.
  • Jens Mewes aus Brunsbüttel 210 P.
  • Marco Scharp aus Dellstedt 04 210 P.
  • Horst- Diter Koppelmann aus Brunsbüttel 210 P.
  • Klaus Seyffarth aus Barlt 205 P.
  • Sandy Dobelstein aus Tellingstedt 205 P.
  • Horst Pierson aus Brunsbüttel 205 P.
  • Sönke Kamin aus Nordhastedt 205 P.
  • Lale Stöven aus Süderdorf 205 P.
  • heinz heinz neubauer aus brunsbüttel 205 P.
  • Dirk Dirk Erichson aus Brunsbüttel 205 P.
  • Ulf Brandt aus Rehm-Flehde-Bargen 205 P.
  • Anja Gensch aus Elpersbüttel 205 P.
  • Jörg Remter aus Wesselburen 200 P.
  • Burkhard Lewke aus Meldorf 200 P.
  • holger burmeister aus Nindorf 200 P.
  • Ronny Klonikowski aus Brunsbüttel 200 P.
  • Lutz Evers aus Heide 200 P.
  • Jörg Paetau aus Brunsbüttel 200 P.
  • Sönke Bartels aus Brunsbüttel 195 P.
  • Hans-Jürgen Gehrke aus Lohe-Rickelshof 195 P.
  • Höbke Stührk aus Heide 195 P.
  • Janina Oelerking aus Albersdorf 195 P.
  • Dieter Scheschkewitz aus Schafstedt 195 P.
  • Ute Scheel aus Burg 195 P.
  • Andrea Tobegen aus Wesselburen 195 P.
  • Manfred Pawlak aus Brunsbüttel 190 P.
  • siegfried räse aus heide 190 P.
  • Axel Dittmann aus Barlt 190 P.
  • Marie Louise Epler Epler aus Neuenkirchen 190 P.
  • Wolfgang Herbert aus Meldorf 190 P.
  • Jens Schröder aus Linden 190 P.
  • Frank Lehmann aus Dingen 190 P.
  • Heidi Claußen aus Heide 185 P.
  • Phillip Voß aus Hennstedt 185 P.
  • Finn Petersen aus Burg 185 P.
  • Heiko Stöven aus Süderdorf 185 P.
  • Maike Thode aus Neuenkirchen 180 P.
  • Susanne Lehmann aus Dingen 180 P.
  • Christel Stollberg aus Dithmarschen - Friedrichskoog 180 P.
  • Siem Oke Thießen aus Nordermeldorf 180 P.
  • Eggert Hartmann aus Wöhrden 180 P.
  • Karl-Heinz Tech aus Nordhastedt 175 P.
  • Christian Evers aus Heide 175 P.
  • Rikke Möller aus Burg 175 P.
  • Holger Waller aus St. Michaelisdonn 170 P.
  • gerd diestelkamp aus ostrohe 170 P.
  • Torsten Wilke aus Tensbüttel-Röst 170 P.
  • Bernd Dettke aus Ostrohe 170 P.
  • Henning Looft aus Brunsbüttel 170 P.
  • Janne - Kjell Horch aus Weddingstedt 170 P.
  • Sylvia Claußen aus Brunsbüttel 170 P.
  • Thorsten Seehaber aus Windbergen 165 P.
  • Olaf Schulz aus Buchholz 165 P.
  • Nils Borchers aus Wesseln 165 P.
  • Stefan Körber aus Heide 165 P.
  • David Quade aus Meldorf 165 P.
  • Thorsten Wilms aus Heide 165 P.
  • Dieter Ersinger aus Lehe 160 P.
  • Manfred Riewe aus Krempel 160 P.
  • Thomas Ehlers aus Lehe 160 P.
  • Kirsten Paltian aus Heide 155 P.
  • Jan Hanßen aus Heide 155 P.
  • Harro Knudsen aus Albersdorf 155 P.
  • Ines Bajohr aus Wrohm 150 P.
  • Marco Paschen aus St. Michaelisdonn 150 P.
  • Svea Petersen aus Burg 150 P.
  • Kathrin Knudsen aus Albersdorf 145 P.
  • hauke schröder aus brunsbüttel 145 P.
  • Nils Claußen aus Brunsbüttel 145 P.
  • D. Groth aus Wesseln 140 P.
  • Kerry Zoschke aus Heide 140 P.
  • Ralf Neulinger aus Wesselburen 140 P.
  • Frank-Peter Graap aus Neuenkirchen 140 P.
  • Uwe Mangels aus Norddeich 140 P.
  • Ilona Göttsch, Ilona aus Heide 140 P.
  • Nina Schimanski aus Delve 140 P.
  • Holger Looft aus Brunsbüttel 135 P.
  • Benjamin Hillmann aus Heide 135 P.
  • Marco Paschke aus Brunsbüttel 135 P.
  • Oliver Biere aus Averlak 135 P.
  • Florian Vollert aus Tellingstedt 135 P.
  • Olaf Nicolay aus Hedwigenkoog 135 P.
  • Christina Paulsen aus Heide 135 P.
  • Ingrid Jessen aus Heide 130 P.
  • Benny Wendt aus Marnerdeich 130 P.
  • Thorsten Freese aus Meldorf 130 P.
  • Norbert Heine aus Husum 125 P.
  • Jannik Greve aus Lohe-Rickelshof 125 P.
  • Ralf Haiduck aus Nordhastedt 125 P.
  • André Dethlefs aus Barlt 120 P.
  • Olaf Hille aus Nordhastedt 120 P.
  • Robert Tech aus Nordhastedt 120 P.
  • Jan Knobloch aus Albersdorf 120 P.
  • Nico Pawlowski aus Hemmingstedt 115 P.
  • Timo Peters aus Wesselburen 115 P.
  • rainer munzert aus Marne 115 P.
  • Meike Backes aus Heide 115 P.
  • Tobias Braun aus St. Michaelisdonn 110 P.
  • Jens Umbach aus Lohe-Rickelshof 110 P.
  • Matthias Peters aus Bunsoh 110 P.
  • Jürgen Joos aus Wesselburen 110 P.
  • Rolf Pausmer aus Lohe-Rickelshof 110 P.
  • Marion Gischas aus Eggstedt 105 P.
  • Anne Schwichtenberg aus Heide 105 P.
  • Henning Beeck aus Bröckeln 105 P.
  • Anja Hansen aus Meldorf 105 P.
  • Beate Jenzen aus Neuenkirchen 105 P.
  • Jenny Rasmussen aus Lohe-Rickelshof 100 P.
  • Axel Thode aus Schafstedt 100 P.
  • Ann-Sophie Borchers aus Heide 100 P.
  • Mathias Steinberg aus Weddingstedt 100 P.
  • Detlef Wilkens aus Helse 95 P.
  • Benjamin Reese aus Lunden 95 P.
  • Nick Tange aus Sarzbüttel 95 P.
  • Carlsson Charly aus Heide 85 P.
  • Reinhold Buchholz aus Heide 85 P.
  • Benjamin Obermeit aus Albersdorf 85 P.
  • Maleen Riether aus Gaushorn 85 P.
  • Maik Hansen aus Hemmingstedt 80 P.
  • Thomas Schulz aus Brickeln 80 P.
  • ker karstens aus Tensbüttel-Röst 75 P.
  • Torsten Nanninga aus Meldorf 75 P.
  • Silvia Langemack aus Tellingstedt 75 P.
  • hans-tiessen karstens aus Tensbüttel-Röst 70 P.
  • Ernst-Günther Kruse aus Marne 70 P.
  • Monika Ehmke aus Tellingstedt 70 P.
  • Thorsten Ludolphs aus Nindorf 60 P.
  • Marcel Kolbe aus Ostrohe 60 P.
  • Fabien Wildfang aus St. Michaelisdonn 60 P.
  • Philipp Noffke aus Gaushorn 55 P.
  • Ernst-Günter Krause aus Büsum 55 P.
  • Patrick Dobelstein aus Tellingstedt 50 P.
  • Ulrike Lüth aus Brunsbüttel 50 P.
  • Eike Thiessen aus Immenstedt 50 P.
  • Dennis Weichelt aus Meldorf 45 P.
  • Benjamin Clausen aus delve 45 P.
  • Benny Wendt aus Marnerdeich 45 P.
  • Wencke Scharp aus Dellstedt 45 P.
  • Jacqueline Jacqueline Frenßen aus Marne 45 P.
  • Marco Petersen aus Hollingstedt 45 P.
  • Rosemarie Masannek aus Heide 45 P.
  • Karin Ruge aus Albersdorf 45 P.
  • Felix Jäger aus meldorf 45 P.
  • rainer wolter aus brunsbüttel 45 P.
  • Birte Kock aus Friedrichskoog 45 P.
  • Jenny Dohrn aus Helse 40 P.
  • Hauke Deuse aus Süderdorf 40 P.
  • Kerry Zoschke aus Heide 40 P.
  • Tanja Jäger aus Marne 40 P.
  • Dieter Freiwald aus Heide 40 P.
  • Cheyenne Jurgeleit aus Meldorf 40 P.
  • Stefan Neeve aus Weddingstedt 35 P.
  • Jan Peter Jan Peter aus Meldorf 35 P.
  • Matthias Nitsch aus Heide 35 P.
  • Christoph von Buch aus Wesselburen 35 P.
  • Daniel Wegner aus Weddingstedt 35 P.
  • Ramon Meyer aus Brunsbüttel 35 P.
  • Catrin Voß aus St. Michaelisdonn 35 P.
  • Mirco Reis aus Albersdorf 35 P.
  • Jeremy Oldörp aus Lensahn 35 P.
  • Matthias Schlüter aus Tellingstedt 30 P.
  • Carsten Bogner aus Hemmingstedt 30 P.
  • Tobias Trillhaase aus Wedddingstedt 30 P.
  • Annalena Lütje aus Büsum 30 P.
  • karin vollsen aus averlak 30 P.
  • Florian Göttsch aus Heide 30 P.
  • Dino Kunze aus Brunsbüttel 30 P.
  • Stephan Schuldt aus Lehe 30 P.
  • Moritz Moritz Haß aus Brunsbüttel 25 P.
  • Thimo Schwing aus Marne 25 P.
  • Janina Ehlers aus Hochdonn 25 P.
  • Ute Schmitz aus Neufeld 25 P.
  • Rolf Kühl aus Hochdonn 25 P.
  • Harald Baumann aus Schafstedt 25 P.
  • Dominik Krey aus Averlak 20 P.
  • Gerd Bauer aus Brunsbüttel 20 P.
  • Christian Westphal aus Heide 20 P.
  • Tobias Strunck aus Brunsbüttel 20 P.
  • Andreas Schütze aus Marne 20 P.
  • Radek Hübner aus Heide 20 P.
  • Nils Nils Scheel aus St. Michaelisdonn 20 P.
  • Manuela Glaser aus 25746 20 P.
  • Marco Mielke aus Brunsbüttel 20 P.
  • Mark Ehrlich aus Eddelak 15 P.
  • Jens Reichardt aus Windbergen 15 P.
  • Tanja Tanja Jäger aus Marnerdeich 15 P.
  • Matthias Strunck aus Marne 15 P.
  • Hans-Werner Lanquillon aus Heide 15 P.
  • Rehsal Dyl aus Heide 15 P.
  • Morris Hoppe aus Brunsbüttel 15 P.
  • Tjara Marie Brandt aus Ostrohe 15 P.
  • Jannis Wethje aus Brickeln 15 P.
  • Sylvia Kraska aus Wolmersdorf 15 P.
  • Björn Hinrichs aus Elpersbüttel 15 P.
  • Stefanie Thomsen aus Marne 15 P.
  • Taja Voigt aus Sarzbüttel 15 P.
  • Leif Besmehn aus Heide 15 P.
  • Joeline Kosina aus Eddelak 15 P.
  • Jana Ehlers aus Norddeich 10 P.
  • Karl-Heinz Schlüter aus Pahlen 10 P.
  • Lars Großkreutz aus Bargen 10 P.
  • Frank Kämmerling aus Brunsbüttel 10 P.
  • Jacqueline Bornholdt aus Marne 10 P.
  • Murat Cicek aus Marne 10 P.
  • Erik Nickels aus Barlt 10 P.
  • Sven Kellermann aus Süderhastedt 10 P.
  • Sascha Maß aus St. Michaelisdonn 10 P.
  • Matthias Günther aus Albersdorf 10 P.
  • Dierk Westphalen aus Brunsbüttel 10 P.
  • Rainer Witt aus Brunsbüttel 10 P.
  • Elke Paulsen aus Brunsbüttel 10 P.
  • Steffen Steffen Rüth aus Heide 10 P.
  • Tim Pakullat aus Brunsbüttel 5 P.
  • Knut Arp aus Albersdorf 5 P.
  • Christian Hoffmann aus Marne 5 P.
  • Sascha Riecke aus Hennstedt 5 P.
  • Danny Eege aus Heide 5 P.
  • Melvin Bachnick aus Heide 5 P.
  • Ralf Hennings aus St.Michaeisdonn 5 P.
  • Sylvia Aziawor aus Heide 5 P.
  • Katja Zamzow aus Heide 5 P.
  • Bjarne Möller aus Brunsbüttel 5 P.
  • Chris Chris Stecher aus Heide 5 P.
  • Nancy Nancy Norr bei stürck aus Heide 5 P.
  • Oliver Kaufmann aus Hemmingstedt 5 P.
  • Christian Scheel aus Elpersbüttel 5 P.
  • Dennis Arps aus Albersdorf 5 P.
  • Daniel Herzberg aus St.Michaelisdonn 5 P.
  • Nils Bülow aus Hollingstedt 5 P.
  • Melanie Holzloehner aus Oesterwurth 5 P.
  • Sina Koll aus Lohe-Rickelshof 5 P.
  • Peter Hinck aus Meldorf 5 P.
  • Jacqueline Behrens aus Schafstedt 5 P.
  • Nicole Landsmann aus Wöhrden 5 P.
  • Saskia Wlcek aus Sankt Michaelisdonn 5 P.
  • Sandra Siercks aus Heide 5 P.
  • Norbert Heine aus Husum 5 P.
  • Frank Rave aus Brunsbüttel 5 P.
  • Finn-Lasse Dombrowski aus Brunsbüttel 5 P.
  • Simon Pfeiffer aus Weddingstedt 5 P.
  • Lukas Wiese aus Immenstedt 5 P.
  • Hans Otto Schwarz aus St. Michaelisdonn 5 P.
  • Lars Großkreutz aus Rehm-Flehde-Bargen 5 P.
  • Dirk Fedders aus Brunsbüttel 5 P.
  • Dirk Fedders aus Brunsbüttel 5 P.
  • Oliver Oliver Kalkbrenner aus Heide 5 P.
  • Tobias Kirchner aus Heide 5 P.
  • Corinna Kaapke aus Gudendorf 5 P.
  • Birte Kosmin aus Heide 5 P.
  • Sven Borchers aus Heide 5 P.
  • Knut Bock aus Brunsbüttel 5 P.
  • Maja-Yvonne Witt aus Heide 0 P.
  • Jonny Wiese aus Immenstedt 0 P.
  • Monika Wiese aus Immenstedt 0 P.
  • Marie Ruhnke aus Heide 0 P.
  • arman ranjbar aus Brunsbüttel 0 P.
  • Dirk Dölitzsch aus Heide 0 P.
  • Stefan Meiet aus Westerdeichstrich 0 P.
  • sieglinde zwirnlein aus kronprinzenkoog 0 P.
  • Annika Thomsen aus Wolmersdorf 0 P.
  • Hans-Jürgen STEEN aus Marnerdeich 0 P.
  • Dennis Jagusch aus Lohe-Rickelshof 0 P.